+7 495 149 74 XX показать
Москва, Лялин переулок, 8с2
круглосуточно
показать +7 495 149 74 XX
Меню

Согласитесь, что ресторан с Wi-Fi лучше, чем без? Мы уверены, что на порядок лучше! Именно поэтому эта услуга в числе прочих доступна нашим посетителям. Нам в равной степени приятно видеть как старых добрых друзей, так и тех, кто у нас в первый раз. Это одинаково трудная, но бросающая вызов задача: стараться удивить одних и расположить вторых. Ждём вас по адресу Москва, Лялин переулок, 8с2.

Почему вам непременно стоит посетить наше заведение?

  • широкий выбор блюд и напитков
  • дружелюбный персонал
  • располагающий интерьер
Но зачем верить словам? Убедитесь во всём на деле!

Акции и спецпредложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Игротека в Антикафе Time Club Гнездо
Специальная цена
Другие акции
Игротека в Антикафе Time Club Гнездо
В общем зале большая игротека Гнезда. Тут много настольных игр, а если вдруг не знаете правил – Хозяюшка поможет. Рядом стоит приставка PlayStation 4, подключенный к большому телевизору, и еще одна PS4 с последними новинками. Библиотека и буккроссинг тоже в общем зале. Мы рады обменяться книгами с Гостями!

В общем зале 5 столов на пять человек, 3 столика на двоих и барная стойка для влюбленных в работу.
Читать условия
Лаунж
Специальная цена
День рождения
Лаунж
(от 6 – 10 чел.)
Уютная комната с отдельным телевизором и PlayStation 4, мягким диваном и широким подоконником. Лаундж отлично подойдет для дней рождений и встреч с друзьями. Здесь удобно разложить настольные игры или поиграть в приставку.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 495 149 74 XX